Криворожские спасатели проводят профилактические беседы с отдыхающими на пляжах
Отдых у воды является прекрасным способом проведения свободного времени летом. Однако необходимо помнить, что вода может таить в себе опасность.
Жизненный опыт показывает, что несоблюдение правил безопасности может привести к чрезвычайным ситуациям на водоемах. Настораживает и то, что некоторые люди не знают элементарные правила поведения у водоемов, или же просто пренебрегают ими.
Служба спасения «101» постоянно проводит профилактические беседы с отдыхающими и пристально следит за состоянием пляжей и зон отдыха возле воды. В Кривом Роге и Криворожском районе спасатели проводят ряд мер, направленных на обеспечение охраны жизни людей на водных объектах. В частности, проверяют состояние пожарной и техногенной безопасности мест массового отдыха на воде, и проводят инструктажи и беседы с отдыхающими по тематике безопасного поведения на воде.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0