В Кривом Роге провели экскурсию для детей из Снежного (фото)
По инициативе комитета по делам семьи и молодежи исполкома Криворожского городского совета и при поддержке комитета по делам семьи и молодежи исполкома районного совета, в Центрально-Городском районе состоялась экскурсия для детей-сирот и детей, лишенных родительской заботы, переселенцев из города Снежное Донецкой области.
Началось путешествие маленьких туристов в парке культуры и отдыха Газеты «Правда». Экскурсионную программу проводил поэт и писатель Иван Найденко, который рассказал детям и их воспитателям интересные исторические факты из истории нашего города, о его основании, о полезных ископаемых, которыми богата наша земля.
По окончанию экскурсии у детей состоялся маленький пикник, после чего все желающие могли попробовать свои силы в спортивно-туристическом комплексе «Лень в пень», попрыгать на батуте и пройти детский лабиринт.
Все дети вернулись в летний лагерь «Корчагинец», в котором они отдыхают, с новыми впечатлениями и хорошими эмоциями, которые оставила экскурсия.




Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0