--.-° --% 0мм

На ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» будут высаживать деревья

10:05, 17 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» будут высаживать деревьяВышло совместное постановление администрации и профсоюзного комитета ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», которое посвящено подготовке и проведению Всемирного Дня охраны труда. В постановлении отмечается, что согласно Указу Президента Украины в нашей стране 28 апреля официально установлен День охраны труда. В связи с этим на предприятии в период с 22 по 28 апреля проводится  Неделя охраны труда. Ее девиз – «Безопасный труд – право каждого человека».   

Директора производств, департаментов, директора по направлениям, руководители структурных подразделений организуют проведение целевых «проверок на местах». Цель – повсеместный контроль: как обеспечивается персонал предприятия средствами индивидуальной защиты и как его применяет, делается ли это в точном соответствии с типовыми нормами и условиями выполняемой работы. А 27 апреля управление охраны труда и профком предприятия проведут «круглый стол» для руководителей и специалистов по охране труда производственных подразделений. Тема – «Я всегда соблюдаю требования безопасности и требую этого от других».
18-28 апреля на предприятии будет проводиться массовая посадка деревьев, а также будет разбит новый сквер. На базе цеховых столовых пройдет выставка-дегустация «Здоровая пища – здоровое поколение».   

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых