Молодежные команды: «Металлист» (Харьков) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:0

13:06, 6 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные команды: «Металлист» (Харьков) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 1:0Последние несколько туров молодежная команда «Кривбасса» демонстрирует такие же результаты (точнее их полное отсутствие), что и основной состав. В предыдущем туре обе команды уступили своим донецким соперникам со счетом 0:1. И в 9 туре с таким же счетом 0:1 потерпели поражение от первой команды и дубля харьковского «Металлиста».

9 тур. 02.10.2009. Харьков.
ДФА "Металлист". 200 зрителей. +18 С.

Судьи: С. Бойко (Иванков), В. Лисакевич (Харьков), С. Букреев (Харьков)

«Металлист»: Леонидов, Стеценко (Пидкопай - 78), Войтенко, Погребняк, Яхно, Будник, Загинайлов, Цвик (Решеткин - 72), Рыкун (Цыгица - 84), Лозовой, Гайдаш.

«Кривбасс»: Рыльский (Дейнеко - 46), Костюков, Логинов, Каракевич, Морозов, Сахно, Рябов, Петриченко (Прокурор - 56), Ляшенко (Чеботарев - 70), Кудь (Иллюхин - 46), Мисько (Нагорный - 80).

Гол: Будник (11)

Нереализованный пенальти: Мисько (52).

Предупреждения: Стеценко (15), Погребняк (57) - Ляшенко (22), Костюков (24), Мисько (31), Рябов (33), Прокурор (73).

Удаление: Костюков (66 - 2 желтая карточка).

Стоит отметить, что игра оказалась очень напряженной, криворожане, пропустив мяч еще на 15-й минуте, боролись до конца встречи. Но безрезультатно. Прекрасную возможность сравнять счет  упустил на 52-й минуте матча Мисько, не реализовав одиннадцатиметровый. Это уже второй пенальти не реализованный криворожским дублем за последние два матча. Неужто в клубе нет штатных пенальтистов? А затем молодежка «Кривбасса» попала еще в более тяжелое положение, когда на 66-й минуте за вторую желтую карточку был удален Костюков. В итоге криворожский дубль вновь потерпел поражение с минимальным счетом от своих сверстников.