--.-° --% 0мм

В Кривом Роге квартирант убил хозяина квартиры

10:30, 6 окт 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге квартирант убил хозяина квартирыВ минувшую пятницу, 2 октября, в Саксаганский райотдел милиции поступило сообщение от медиков «скорой помощи» о том, что в одной из квартир дома № 30 по проспекту 200-летия Кривого Рога обнаружен труп 44-летнего безработного хозяина квартиры.  

По данным сотрудников милиции, на лице мужчины была обнаружена ссадина в области виска и кровоподтек на губе. По предварительным данным эксперта, такие травмы мужчина мог получить при падении с высоты собственного роста.

Родственники погибшего утверждают, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками и не раз падал, будучи в нетрезвом состоянии.

Предварительная версия о падении отпала после экспертизы, которая установила, что, что смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы и кровоизлияния в мозг.

Вскоре был задержан и подозреваемый в нанесении владельцу квартиры травм, повлекших смерть последнего. Им оказался 40-летний ранее судимый житель Херсонской области, который снимал у погибшего комнату.

По словам задержанного, когда он с погибшим распивал спиртные напитки, между мужчинами возникла ссора, и квартиросъемщик несколько раз ударил хозяина квартиры по голове. После этого мужчины разошлись по комнатам и легли спать, а на утро квартирант обнаружил своего собутыльника мертвым. Испугавшись, он с места происшествия скрылся.

В настоящий момент злоумышленник находится под стражей. Ведется следствие.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых