В Кривом Роге, на заправке «Веста», нашли труп таксиста в багажнике его автомобиля
В субботу, 3 октября, около 17-00 в автомобиле, припаркованном возле заправочной станции «Веста», расположенной по улице Днепропетровское шоссе, был обнаружен труп мужчины с явными признаками насильственной смерти.
По данным сотрудников милиции, труп находился в багажнике автомобиля ВАЗ-2107. При предварительном осмотре на теле мужчины были обнаружены многочисленные гематомы и ушибы, а также ножевое ранение в области грудной клетки, там же, в багажнике был найден кухонный нож со следами крови.
Сотрудникам милиции удалось установить личность убитого, им оказался 72-летний житель улицы Диккенса. Следствию известно, что, будучи на пенсии, мужчина занимался частными перевозками пассажиров на своем авто.
В настоящий момент ведется следствие, убийцы таксиста пока не найдены.
Популярное
09:10, 23 май 2025
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
Топ обсуждаемых
Навчально-практичний інтенсив «Цикл» у Дніпрі: циркулярна економіка та сталий розвиток бізнесу
17:26, 11 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0