70 абитуриентов из Донецкой и Луганской областей будут сдавать ВНО на Днепропетровщине
Для абитуриентов из Донецкой и Луганской областей с 21 мая по 15 июня проходит онлайн перерегистрация на дополнительную сессию ВНО - 2014. Сейчас на своих личных страницах уже 70 абитуриентов изъявили желание сдавать ВНО на территории Днепропетровской области.
Подробную информацию об изменениях в порядке проведения внешнего независимого оценивания можно получить по телефону «горячей линии» Украинского центра оценивания качества образования: (044) 503-37-93.
Как сообщалось ранее, в Днепропетровской предусмотрели сокращенную сессию внешнего независимого оценивания также для школьников из Крыма. Она будет проходить с 14 по 17 июля 2014 года.
В общем, в 2014 году ВНО будут сдавать более 21 тыс. абитуриентов. В этом году в пунктах прохождения ВНО по области будет усилена медицинская, правоохранительная и противопожарная безопасности. Представители профильных служб будут дежурить в пунктах во время основной и дополнительных сессий тестирования.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0