«Криворожская теплоцентраль» завершила первый этап модернизации
Первый этап модернизации на ГП «Криворожская теплоцентраль», который заключался в замене газовой горелки котла на 4-й котельной, был успешно завершен. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
В планах предприятия - модернизация котлотурбинного цеха - замена подогревателей сетевой воды, тепловых насосов класса «воздух-вода», а также установка второй турбины мощностью 12 МВт. Недостаток финансовых ресурсов из-за больших долгов населения и других потребителей не позволил провести эти изменения в прошлом году.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:38, 21 июн 2026
08:17, 21 июн 2026

КОММЕНТАРИИ — 0