--.-° --% 0мм

Юрий Вилкул пригласил молодежь Кривого Рога поработать в исполкомах

12:04, 2 июн 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Последний звонок в минувшую пятницу прозвучал в 149 общеобразовательных учреждениях Кривого Рога, в которых обучается около 61 тысячи юных криворожан. Главными участниками школьных праздников были, конечно, выпускники. Их в этом году более 9-ти тысяч. 253 выпускника закончили школу с золотой медалью, 59 - имеют «серебро». Стоит отметить, что по сравнению с прошлым годом количество медалистов увеличилось на 62 человека.

«Убежден, в нашем городе - лучшая молодежь! Творческая, умная, инициативная, открытая для всего нового и, самое главное, которая стремится приносить пользу родному Кривому Рогу, - сказал городской голова Юрий Вилкул, - Мы открыты к сотрудничеству с молодежью, будем поддерживать молодежные проекты и программы. Наша задача - обеспечить максимальные условия для развития и становления молодежи. Чтобы каждый смог реализовать себя и быть успешным в своем родном городе».

Мэр также отметил, что если кого-то заинтересует перспектива работы в местном самоуправлении, то для этого в городе создана система молодежных исполкомов. Юрий Вилкул пригласил каждого, кто является инициативным, имеет свои идеи и готов воплощать их в жизнь, принять участие в работе таких исполкомов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых