Дублеры: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Металлург» (Донецк) 0:1

12:27, 29 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры: «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Металлург» (Донецк) 0:1Как и первая команда, молодежный состав криворожского «Кривбасса» также потерпел минимальное поражение со счетом 0:1 в матче с дублерами донецкого «Металлурга». Хотя свести поединок хотя бы вничью у второй команды «Кривбасса» было гораздо больше шансов.

8 тур. 25.09.2009. Кривой Рог.
Стадион "Строитель".
200 зрителей. +18 С.

Судьи: Ю. Можаровский (Львов), М. Зайцев (Никополь), А. Бакланов (Кривой Рог)

«Кривбасс» Дейнеко, Костюков, Логинов, Силагайлис, Морозов, Богомазов, Рябов, Петриченко, Ляшенко (Прокурор - 74), Нагорный (Дякив - 30), Мисько

«Металлург»: Одольський, Атаев, Билоус, Шинкевич, Костюк, Ателькин (Нестеренко - 49), Фоменко (Лубашев - 72), Данильченко (38. Антошин - 68), Савин (2. Барановский - 88), Иванко (24. Волошинский - 78), Михалев (48. Давидчук - 90).

Гол: Михалев (5)

Нереализованный пенальти: Дякив (84).

Предупреждения: Мисько (15), Михалев (22), Силагайлис (43), Прокурор (86) - Ателькин (62)

Гол, который определил судьбу матча, был забит на 5-й минуте встречи. После фланговой передачи Савина, ошиблись защитники криворожан, чем и воспользовался Михалев.

До конца поединка оба коллектива имели множество возможность для взятия ворот соперников, но не воспользовались ими. Самый реальный шанс сравнять счет был у «Кривбасса» на 82-й минуте. Но Дякив не смог реализовать пенальти, назначенный за игру Костюка в своей штрафной площадке.