На Днепропетровщине правоохранители изъяли листовки сепаратистского характера (фото)
19 мая 2014 года в ходе реализации оперативных материалов было проведено 19 обысков в физических и юридических лиц. При этом были обнаружены довольно интересные, неожиданные находки, - сообщает пресс-служба ГУ МВД ы Днепропетровской области.
В офисных помещениях, а, точнее, в конференц-зале одного из обществ с иностранными инвестициями Днепропетровска, были обнаружены и изъяты бухгалтерские документы, оргтехника, штампы и печати предприятий, открытки сепаратистских характера, в которых, в частности, говорится о правилах поведения во время «зачистки» города Российскими миротворцами от террористов.
Должностные лица предприятия на момент проведения обыска отсутствовали. В настоящее время следственные действия по установлению местонахождения подозреваемых, причастных к противоправное деятельности, продолжаются.
|
|
|
|
|
|
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0