Михаил Добкин: Принятый Верховной Радой Меморандум мира и согласия – это первый сигнал об объединении политиков ради спасения страны
«Я рад, что фракции Партии регионов в Верховной Раде удалось убедить политиков, так упивающихся своей сегодняшней властью, отбросить личные амбиции и принять документ, который станет первым шагом на пути к стабилизации ситуации в стране. Кроме того, Меморандум мира и согласия, предложенный Партией регионов во время второго «круглого стола» национального примирения, прошедшего в Харькове, - это первый шаг по возвращению доверия к украинским политикам», - заявил член политсовета Партии регионов Михаил Добкин.
За принятие Меморандума, направленного на прекращение дальнейшей эскалации конфликта в обществе и сохранение целостности Украины, проголосовали 252 народных депутата. При этом фракции «Свобода» и Коммунистической партии Украины не голосовали.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0