Юрий Вилкул дал поручение навести порядок на рынке металлопластиковых окон
Мэр Кривого Рога Юрий Вилкул обратил внимание своих подчиненных на то, что со стороны жителей города в адрес городских и районных властей поступает большое количество нареканий по вопросу изготовления и установки металлопластиковых окон. В связи с этим градоначальник дал поручение навести порядок на рынке металлопластиковых изделий и принять действенные меры по недопущению нарушений правил предоставления услуг в данной сфере.
Как добавляют в пресс-службе горисполкома, в это же время обсудят обращения потребителей по защите заключенных договоров на установку окон и других изделий, а также порядок проведения лабораторных исследований качества металлопластиковых конструкций.
К участию в заседании круглого стола приглашены представители городской власти, органов контроля и надзора, специалисты ГП «Кривбасстандартметрология», Криворожского представительства Торгово-промышленной палаты в Днепропетровской области, предприниматели и общественность.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0