Криворожские регбисты примут участие в «кубке Джона Марша»
3-4 октября на киевском стадионе «Спартак» пройдут встречи 6-го международного турнира по регби – «Кубок Джона Марша».
В турнире примут участие 9 коллективов из 4 страх Восточной Европе. Состав каждой из команд будут составлять юноши 1993-1994 годов рождения. Наш город на турнире будут представлять регбисты из клуба «Горняк».
В «Кубке Джона Марша» также примут участие: ДЮСШ "Егерь-Голосеево" (Киев), "Доверие" (Зеленоград, Россия), СДЮСШОР (Киев), ОДЮСШ - "Кредо-63" (Одесса), Сборная Донецкой области, "Алнис" (Елгава, Латвия), СДЮШОР-12 - "Политехник" (Киев), "Динамо-Центр" (Тирасполь, Приднестровье).
Популярное
Президенти Франції та України підписали Угоду про співробітництво у сфері безпеки між країнами
08:12, 17 фев 2024
Топ обсуждаемых
14:18, 24 июл 2024
КОММЕНТАРИИ — 0