В Кривом Роге боевой дух военнослужащих поднимет «Народная филармония»
22-24 мая в воинских частях Днепропетровской и Кировоградской областей народные артисты Украины дадут концерты для военнослужащих в рамках Всеукраинской акции «Народная филармония».
В ближайшие же дни акция затронет несколько городов Днепропетровщины. Непосредственно в Кривом Роге концерт «Народной филармонии» запланирован на 23 мая.
Известно, что к участию во Всеукраинской акции «Народная филармония» присоединились Народная артистка Украины, актриса театра и кино Раиса Недашковская, Заслуженный артист Украины Тарас Компаниченко, Валерий Гладунец, группы - «Хорея казацкая», «ТаРУТА», «Горлица», Заслуженные деятели искусств и композиторы Ирина Кирилина и Леся Горова, певцы - барды Владимир Гонский и Татьяна Володай, лауреаты международных конкурсов Руслана Лоцман, Артем Хоманько и другие представители украинского искусства.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
Понад 40 атак за ніч: на Дніпропетровщині троє поранених, пошкоджені будинки та інфраструктура
07:35, 27 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0