В криворожском реабилитационном центре «Сузір’я» может появиться спортивная секция по армрестлингу (фото)
Ко Дню матери волонтеры молодежной организации «Корум Криворожский завод горного оборудования» пополнили «Копилку добрых дел» мастер-классом по изготовлению букетов из конфет и бумаги и товарищеским матчем по футболу для воспитанников детского учебно-реабилитационного центра «Сузір’я».
«Такие мероприятия уже стали для нас хорошей традицией. С момента зарождения корпоративного проекта «Копилка добрых дел» прошло уже 2 года, и за это время он внес немалый вклад в социальную жизнь города, в том числе и в жизнь детского центра», – отметил Руководитель союза молодежи КЗГО Александр Ткач.Он добавил, что кроме эстетического развития, на предприятии также хотят привить воспитанникам «Сузір’я» и любовь к спорту. К примеру, уже в ближайшем будущем планируется открытие спортивной секции по армрестлингу. Особенно этого события ждут мальчишки.
Как напоминают в пресс-службе КЗГО, в апреле для самых младших воспитанников центра волонтеры провели мастер-класс по созданию брелков из фетра. А вместе со старшими группами сотрудники предприятия высадили во дворе учебного заведения более двадцати каштанов.


Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Сьогодні вночі росія атакувала залізничий вокзал у П'ятихатках на Дніпропетровщині
07:01, 15 дек 2025
09:40, 15 дек 2025
Ворожих ударів вночі зазнали мешканці Дніпропетровщини, над нашим регіоном збито 22 БпЛА окупантів
07:45, 15 дек 2025
08:29, 15 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0