В Кривом Роге власть окажет шефскую помощь танковой бригаде за счет благотворителей
Воинской части А3283 17-й танковой бригады впредь будет оказывать шефскую помощь местная власть. Это следует из решения сессии горсовета, которое было принято недавно.
Что же касается содержания столь обнадёживающего документа, то его суть сводится к созданию условий для решений насущных проблем военнослужащих и повышения состояния боевой готовности воинской части. Сама Программа предусматривает проведение информационной работы с населением, предпринимателями и учреждениями Кривого Рога, и организацию предоставления всесторонней помощи в обеспечении материально-техническими средствами, ремонте казарменно-жилищного фонда и удовлетворении нужд военнослужащих.
А вот обеспечивать это будут за счет благотворительной помощи и других, не запрещенных законодательством Украины, источников. По крайней мере, именно так говорится в решении сессии горсовета.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0