Начальник караула одной из пожарных частей, въехав в дерево, покалечил себя и травмировал девушку
Ночью 24 сентября в Кривом Роге произошло сразу несколько ДТП. Одно из них случилось около 4.30 по улице Каткова.
28-летний начальник караула одной из пожарных частей Кривого Рога, управляя автомобилем «Дэу Ланос», не выбрал безопасный интервал от обочины дороги и выехал за пределы проезжей части. Его автомобиль на скорости столкнулся с деревом.
В результате ДТП пострадал не только сам водитель, но и его пассажир – 21-летняя безработная жительница улицы Бонч-Бруевича, которая получила ушиб грудной клетки и была доставлена в травматологическое отделение 17-й городской больницы.
А вот начальнику караула понадобилась помощь врачей-реаниматологов той же больницы. Мужчина получил тяжелые телесные повреждения в виде: открытой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга и в момент госпитализации находился в коме 2-й степени. Медики в настоящий момент продолжают бороться за его жизнь.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
Нетверезі за кермом: у Кривому Розі з початку червня виявили понад 100 водіїв у стані сп’яніння
09:10, 17 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0