--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялось возложение цветов к Стеле Героев (видео+фоторепортаж)

15:10, 8 май 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

8 мая в Кривом Роге состоялся ритуал возложения цветов к Стеле Героев и монументу «Победа». Участие в данном мероприятии принимали не только представители руководства города и районов, но и почетные гости – депутат облсовета Александр Вилкул, председатель облсовета Евгений Удод, народные депутаты Украины, высшее руководство правоохранительных органов, духовенство и общественность. 

Торжества начались со звучания песен военных лет и построения почетного караула. А после прибытия всех участников мероприятия, состоялось возложение цветов к памятникам павшим героям Великой Отечественной войны.

Далее был встречен огонь, зажженный от первого в Кривом Роге Вечного огня на Братской могиле в Центрально-Городском районе, который был передан ветераном офицеру танковой бригады.
После зажжения факелов и почтения памяти павших героев минутой молчания, почетный президиум направился к Памятной колокольне. Завершились мероприятия, посвященные Дню Победы, торжественным собранием в театре имени Тараса Шевченко.







































































































ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых