«Горняки» сыграли двусторонку 2:1 (фото)

10:41, 28 апр 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский «Горняк» провел второй двусторонний спарринг в 2014-м году. Таким образом подопечные Приходько заполнили игровую паузу в чемпионате, связанную с переносом гостевого матча со свердловским «Шахтером» (30-й тур), - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Отметим, что встреча была проведена в формате два тайма по 25 минут, футболисты играли десять на десять.

Первый мяч забил Ильяшов. Григорик длинной диагональю со своей половины поля вывел Андрея на свидание с Фельде. Фол в штрафной - пенальти. Лучший бомбардир «Горняка» с «точки» пробил сильно и точно - 0:1.

Победу «желтым» принес Борш. Первый гол Руслана получился на загляденье. Приняв снаряд на углу штрафной, наш форвард неожиданно выстрелил в дальний угол - 1:1.

Дубль новичок криворожан оформил под занавес игры. Подача Довбуна после розыгрыша углового - удар головой из пределов вратарской - 2:1.

1-го мая, в четверг, «Горняки» сыграют с комсомольским «Горняком-Спорт», который пройдет в рамках 31-го тура в Кривом Роге на «Металлурге».

Начало игры - 16:00.