--.-° --% 0мм

В Кривом Роге открылась выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии»

11:48, 24 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге открылась выставка-форум «Промышленность. Инвестиции. Технологии»Вчера во дворце культуры имени Артема состоялось открытие выставки-форума «Промышленность. Инвестиции. Технологии». Среди участников выставки – преимущественно предприятия Кривого Рога, а также представители промышленных предприятий из Днепропетровска, Киева, Харькова, Тернополя, Донецка, Кировограда и даже Иркутска.  

Выставка-форум «Промышленность, инвестиции, технологии» проводится в Кривом Роге уже 9-й год подряд. Организаторами данного мероприятия выступает компания «Кратос», а также Министерство экономики Украины, Министерство экономики и по вопросам евроинтеграции Украины, Минпромполитики Украины, Комитет по вопросам промышленной политики и предпринимательства Верховной Рады Украины, Украинский Союз Промышленников и Предпринимателей, Государственная инспекция по энергосбережению, Украинский Национальный Комитет Международной Торговой Палаты.

Основные составляющие выставки-форума: экспозиция промышленной продукции и услуг; круглый стол на тему «Промышленный сектор экономики в условиях кризиса»; конференции «Эффективные решения в промышленности в современных условиях» и «Современные металлургические технологии».

Организаторы и участники выставки отмечают, что данное мероприятие позволяет ознакомиться с новыми научными достижениями и техническими разработками, а также с промышленной продукцией предприятий. После проведения выставки ожидается вливание новых инвестиций, что очень важно для промышленных предприятий.

Выставка-форум будет продолжаться в течение 4 дней. Что касается планов на будущее, то уже в 2010 году организаторы выставки-форума «Промышленность. Инвестиции. Технологии» планируют присвоить мероприятию статус конгресса и значительно расширить границы участников.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых