Ученикам школ №№19 и 22 Кривого Рога спасатели показали фильм о пожаре
15 апреля сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям провели мероприятия для детей школьных учебных заведений № 19 и 22. Спасатели рассказали им об опасных ситуациях, которые могут возникнуть в реальной жизни, и способах их избегания.
Особое внимание во время профилактической беседы было уделено правилам поведения в случае возникновения возгорания и использования первичных средств пожаротушения. Педагогам и воспитанникам напомнили, как правильно применять огнетушитель и проверили правильность их действия при эвакуации.
Специалисты ГСЧС акцентировали внимание детей на том, насколько важным является соблюдение элементарных правил безопасной жизнедеятельности и к каким последствиям приводит пренебрежение ими.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0