В Кривом Роге после застолья мужчина избил товарища и вынес вещи из его квартиры
Непредсказуемо закончился визит товарища для одного из жителей улицы Димитрова. Мужчина пострадал не только физически от неблагодарного гостя, но и лишился части имущества. Правда, благодаря правоохранителям вскоре обрел его снова.
В этот день ночью в одной из квартир распивали спиртные напитки два криворожанина. По неизвестным причинам, гость стал вести себя агрессивно и стал бить хозяина жилища по голове. А после этого покинул помещение. Правда, успев прихватить с собой микроволновку, телевизор, электрочайник, одежду и мобильный телефон пострадавшего.
На месте происшествия милиционеры установили личности всех участников инцидента. А его главного инициатора задержали. Свою вину мужчина признал сам и теперь ему грозит тюремный срок. Вещи, которые он вынес из квартиры пострадавшего, вернули законному владельцу.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0