«Горняк» (Кривой Рог) – «Днепр-75» (Днепропетровск) 1:1

16:22, 22 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) – «Днепр-75» (Днепропетровск) 1:118 сентября состоялся матч 9 тура чемпионата Украины второй лиги группы «Б» между командами «Горняк» (Кривой Рог) и «Днепр» (Днепропетровск). Напряженный матч между географическими соседями и соседями по турнирной таблице закончился вничью – 1:1.

Первый тайм прошел с преимуществом криворожан, которые первыми и открыли счет в матче – 1:0. На 32-й минуте это сделал один из лучших бомбардиров «Горняка» Евгений Арбузов. Во втором тайме днепряне сумели переломить ход игры и нащупать «дыры» в защитных порядках хозяев поля. В результате Александр Яровенко на 64-й минуте встречи сравнял счет – 1:1. Стоит отметить, что криворожане смотрелись немножко лучше, но в некоторых моментах игры им не хватило элементарного везения.

Набрав 10 очков, «Горняк» продолжает занимать 9-е место в турнирной таблице. Следующую игру криворожане проведут 27 августа на выезде с ФК «Сумы».