Сначала года на Днепропетровщине в ДТП пострадал 61 ребенок
Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. Дорога ежедневно подвергает опасности участников дорожного движения. К сожалению, в результате автомобильных аварий получают травмы и гибнут наши соотечественники. Особенно больно, когда на дороге гибнут и травмируются дети, - сообщает УГАИ области.
Детский травматизм на автодорогах всегда был одной из болезненных тем. Маленькие пешеходы еще не имеют жизненного опыта, не могут так быстро ориентироваться и оценивать обстановку на дороге, как взрослые. Их неконтролируемая энергичность и любопытство иногда приводят к трагическим последствиям, ведь поведение ребенка на дороге не всегда предсказуемо для водителей.
Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям всех транспортных средств с просьбой быть как можно более внимательными за рулем, соблюдать Правила дорожного движения.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0