Жуть: родители хотели продать родного младенца!
В Днепродзержинске сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, задержали супружескую пару, которая пыталась за 7,5 тыс. евро продать собственного ребенка 2008 года рождения.
Об этом говорится в сообщении Центра общественных связей ГУМВД в Днепропетровской области от 21 сентября.
«30-летняя женщина и ее 32-летний муж 19 сентября с помощью смс-сообщения разместили объявление о продаже собственного малолетнего ребенка в службу сообщений телетекста на одном из каналов спутникового телевидения. Преступное намерение супругам до конца довести не удалось по независящим от них обстоятельствам», - говорится в сообщении.
По данному факту следственным отделом Днепродзержинского городского управления милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 149 Уголовного кодекса Украины (торговля людьми или другое незаконное соглашение в отношении человека). Ребенок находится в одной из больниц Днепродзержинска.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Російські окупанти масовано вдарили по Україні дронами і ракетами: палають будинки, є постраждалі
07:19, 26 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0