«Горняк» (Кривой Рог) - «Гефест» (Караганда, Казахстан) - 1:0

12:54, 27 мар 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) - «Гефест» (Караганда, Казахстан) - 1:0«Горняк» сыграл восемнадцатый контрольный поединок в рамках подготовки к сезону. Криворожские футболисты минимально переиграли представителя Первого дивизиона чемпионата Казахстана - карагандинский «Гефест», - сообщает пресс-служба ФК «Горняк».

Первый тайм получился равным, хотя криворожане атаковали опаснее. Неплохие возможности открыть счет упустили Григорик и Ильяшов. Последний пытался эффектно переправить мяч в ворота пяткой после прострела Гвоздевича, но вратарь казахов сумел среагировать.

После перерыва наши ребята действовали преимущественно на контратаках. После одной из них криворожане забили, как выяснилось позже, победный гол. Давыденко заработал 11-метровый, Черник развел мяч и голкипера по разным углам.

Это победа криворожан на сборе. Последний спарринг на турецкой земле подопечные Приходько проведут в пятницу, 28-го марта, с ивановским «Текстильщиком» (2-й дивизион чемпионата России).

В воскресенье, 30-го марта, команда вылетает домой.