Очередной жертвой телефонных мошенников стала 65-летняя криворожанка
Инцидент произошел 12 марта. Не смотря на неоднократные предупреждения милиции о подобных случаях, криворожане продолжают отдавать свои деньги злоумышленникам.
Позже, как всегда происходит в подобных случаях, потерпевшая позвонила своему сыну, и оказалось, что в никакую аварию он не попадал.
Сотрудники милиции предпринимают меры для изъятия похищенного и установлению и задержанию злоумышленников, действия которых квалифицируются по ч. 1 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Наказание предусматривает штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работе на срок до 240 часов, или исправительные работы на срок до 2-х лет, или ограничение свободы на срок до 3-х лет.
Популярне
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0