Энергетики Кривого Рога и области тренируются устранять аварии
Энергетики компании «Днепрооблэнерго» регулярно проходят практическое обучение на тренировочном полигоне «Межирич». В этом году 300 сотрудников энергоснабжающей компании восьми различных специальностей отработают свои навыки и повысят квалификацию на оборудовании полигона.
А вот обучение электромонтеров по эксплуатации распределительных сетей в этом году будет проходить по интерактивной модульной программе. Подобные учебные программы разрабатывают также для электромонтеров по эксплуатации подстанций и электромонтеров по эксплуатации электросчетчиков.
Каждый месяц рабочие и специалисты «Днепрооблэнерго» различных профессий тренируются, чтобы как можно быстрее восстанавливать электроснабжение потребителей в случае аварий и обеспечивать безопасность людей. Один из десяти дней обучения энергетики проводят на полигоне. Учебно-тренировочный полигон в селе Межирич является одним из лучших в Украине для отработки необходимых навыков и получения уникального опыта.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
07:00, 15 окт 2025
07:44, 15 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0