--.-° --% 0мм

СевГОК модернизировал систему связи

08:55, 16 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

СевГОК модернизировал систему связиПока операторы связи думают, как побольше заработать на своих абонентах, последние, в частности Северный горно-обогатительный комбинат думают об экономии.   

В числе первых среди промышленных предприятий Кривбасса СевГОК внедрил высокотехнологическое оборудование, а именно GSM-шлюзы модели ECCOM BASIS и TELECOM FM. На сегодняшний день уже работает 12 единиц данного оборудования. Пользуются шлюзами 600 абонентов.

Как же функционирует данная система? При наборе абонентами цифры «8» цифровая мини-АТС «Меридиан», которая ранее установлена в управлении комбината, направляет их на шлюзы, для получения прямого доступа к сотовой корпоративной сети предприятия. Данные устройства позволили сэкономить расходы на междугороднюю, международную и мобильную связь со стационарных телефонов. Для сравнения: в августе 2006 года расходы на эти услуги связи превышали сегодняшние в три раза, при этом количество звонков увеличилось на несколько порядков.
К тому же, мини-АТС – это компактные габариты, сочетание новейшей технологии с простотой управления,абсолютно надежная, высочайшего качества передача речи и данных, помехозащищенность сигнала. Ее применение дает возможность улучшить телефонную связь на комбинате, а также предоставить сеть дополнительных сервисных услуг. Теперь все производственные вопросы решаются быстро и оперативно как внутри комбината, так и за его пределами.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых