В Саксаганском районе развивают женский волейбол (фото)

08:02, 11 мар 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Недавно в течение нескольких дней в спортивном зале Криворожской школы №41 проходили районные соревнования по волейболу среди сборных команд девочек. Посвящены игры были Международному женскому дню. Участниками матчей стали 162 юные спортсменки-школьницы, которые представляли 18 учебных заведений Саксаганского района.

Позже в пресс-службе райисполкома сообщили, как прошли встречи, и кто закрепил за собой статус победителя.

Так, 1-е место заняла дружная команда Криворожской гимназии №91. Серебряными призерами стали волейболистки Естественно-научного лицея. А 3-е место досталось воспитанницам 41-й школы.

Как сообщают организаторы турнира, эти соревнования положили начало развития волейбола среди школьниц района и впереди их ждут новые победы.