Возле горисполкома такси в результате аварии влетело в жилой дом. Пострадали его пассажиры (фото)
Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого серьезные травмы получили два человека, произошло вчера, 8-го марта, около 9.30, в Дзержинском районе, возле Криворожского горисполкома.
Автомобиль «Шкода Фелиция», использующийся в качестве такси, двигавшийся по проезжей части улицы Димитрова в направлении супермаркета «Сильпо», столкнулся с «Опелем», двигавшимся по проспекту Металлургов в направлении 95-го квартала.Во всей видимости, скорость транспортный средств была достаточно высокой, в результате удар оказался настолько сильным, что «Школа», перескочив бордюрный ограничитель, буквально влетела в жилой дом. Что касается «Опеля», то его по инерции отнесло к ближайшему дереву, которое автомобиль и остановило.
В результате аварии серьезно пострадали парень и девушка, - пассажиры такси «Шкода», - они оба были срочно госпитализированы каретой «скорой помощи» в больницу. Травмы водителей обоих транспортных средств носили в большей степени психологический характер.















Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0