На ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» погиб работник
14 сентября, в цехе складского хозяйства и подготовки производства ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в то время когда 26 летний сотрудник предприятия находился на крыше склада, лист кровли проломился под его весом. В результате чего мужчина упал с высоты 12 м.
Пострадавший был доставлен в отделение политравмы 2-ой городской больницы. По данным медиков мужчина в результате падения получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, удар грудной клетки, численные переломы ребер, ушиб позвоночника.
Как сообщили сегодня в отделении политравмы 2-ой городской больницы, не смотря на все усилия медиков, спасти парня не удалось.
В настоящий момент на предприятии проводится расследование, причины данного несчастного случая устанавливаются.
Популярное
Кулінарний блог А. Паукової: Медова закуска з абрикосів, Дор блю та волоських горішків
17:02, 14 июл 2024
08:06, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
Вісім десятків одиниць автотехніки та 1320 піхотинців: Генштаб ЗСУ оприлюднив втрати рф
08:36, 2 фев 2025
КОММЕНТАРИИ — 0