На ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» погиб работник
14 сентября, в цехе складского хозяйства и подготовки производства ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» в то время когда 26 летний сотрудник предприятия находился на крыше склада, лист кровли проломился под его весом. В результате чего мужчина упал с высоты 12 м.
Пострадавший был доставлен в отделение политравмы 2-ой городской больницы. По данным медиков мужчина в результате падения получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, удар грудной клетки, численные переломы ребер, ушиб позвоночника.
Как сообщили сегодня в отделении политравмы 2-ой городской больницы, не смотря на все усилия медиков, спасти парня не удалось.
В настоящий момент на предприятии проводится расследование, причины данного несчастного случая устанавливаются.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0