В Кривом Роге ПТУшник украл автомобиль
15 сентября в Долгинцевский райотдел милиции с письменным заявлением об угоне своего автомобиля «Жигули» («копейка») обратился 19-летний безработный житель улицы Вахрушева.
Правоохранителям он заявил, что его машину, стоимостью 5000 гривен, украл неизвестный злоумышленник возле дома №22 по улице Пловдиевской… аж 13 января. Раньше в правоохранительные органы парень не обращался, так как якобы занимался поисками угнанного автомобиля самостоятельно. Транспортным средством потерпевший распоряжался по генеральной доверенности.
Уже через несколько часов был задержан и сознался в угоне «копейки» 18-летний учащийся ПТУ №45, проживающий недалеко от того дома, где и было украдено транспортное средство, на улице Пловдиевской. Угнанный автомобиль был найден в технически исправном состоянии по улице Бабушкина и возвращен его собственнику. Угонщик в настоящий момент арестован в соответствии со статьей 289 Уголовного Кодекса Украины и содержится в криворожском следственном изоляторе №4.
Дальнейшее расследование всех деталей кражи «Жигулей» проводит Долгинцевский райотдел милиции.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0