«Горняк» - «Олимпик» (Петриковка) - 4:0
Криворожский «Горняк» провел последний матч в кубке Приднепровья-2014. В поединке за 3-е место наши ребята уверенно переиграли вице-чемпиона первенства Днепропетровской области - петриковский «Олимпик», - сообщает пресс-служба криворожского клуба.
Спустя несколько минут счет удвоил Бука, воспользовавшись передачей одного из потенциальных новобранцев. Четкий удар в дальний угол - 2:0.
Под конец тайма все вопросы снял Давыденко. Женя убежал от защитников, вышел один на один с вратарем, обыграл его и закатил снаряд в пустые ворота - 3:0.
После перерыва Геннадий Приходько поменял полкоманды, что не помешало «горнякам» забить еще раз. За несколько минут до окончания игры отличился молодой Цехмистер. Он поставил жирную «точку» ударом головой после подачи с угла поля - 4:0.
Таким образом, криворожская команда - бронзовый призер кубка Приднепровья. Победителем соревнований второй год кряду стала днепродзержинская «Сталь», минимально одолевшая (1:0) в решающем поединке «Днепр» (U-21).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0