В Кривом Роге мужчина сам попросил о помощи мошенника
Новые технологии, которые прочно вошли в нашу современную жизнь, не всеми воспринимаются быстро и легко. Особенно проблематично привыкнуть к ним людям пожилого возраста. Как пример - случай, который произошел с 67-милетним жителем улицы Солнечной.
Прохожий с радостью согласился оказать мужчине услугу и стал проводить у банкомата не понятные для просящего действия. А после этого сказал пенсионеру, что в банкомате нет денег и стремительно ушел.
Пожилой криворожанин понял, что стал жертвой мошенника лишь спустя несколько дней, когда обратился в отделение банка. Кассиры объяснили ему, что с его счета на другой была переведена 1 тысяча гривен. Теперь искать мошенника «добровольца» придется правоохранителям Ингулецкого района.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині насильника і вбивцю молодої дівчини засудили до довічного ув'язнення
07:01, 14 окт 2025
Криворіжців запрошують доєднатися до лав 17 окремої важкої механізованої Криворізької бригади
08:36, 14 окт 2025
07:44, 14 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0