«Горняк» (Кривой Рог) - «Днепр» (U-21, Днепропетровск) - 2:3
Криворожский «Горняк» провел второй поединок в кубке Приднепровья-2014. В матче 2-го тура наши ребята минимально уступили молодежной команде днепропетровского «Днепра».
В первом тайме игра проходила под диктовку номинальных гостей. Свое преимущество подопечные Дмитрия Михайленко воплотили в три забитых гола. Хет-трик в свой актив записал Войцеховский.
На все это «горняки» ответили результативно до перерыва один раз. Бука вывел Григорика тет-а-тет с голкипером, и последний свой шанс не упустил.
Во втором тайме стартовый состав нашей команды разбавили замены, - мы несколько выровняли игру. В середине тайма Васильев заработал пенальти, а один из потенциальных новобранцев его реализовал.
До конца матча «Горняк» создал несколько полумоментов, но уйти от поражения не получилось. К тому же, на 88-й минуте за фол последней надежды поле покинул Сулимовский, - криворожане доигрывали встречу вдесятером.
Таким образом, «горняки» теперь занимают второе место в группе «Б». Чтобы сразиться в финале соревнований с победителем группы «А» нам необходимо в последнем туре обыгрывать «АФ Пятихатская», и надеяться на победу «УВД» над днепрянами.
«Горняки» продолжают подготовку к сезону.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0