«Горняк» на выезде сыграл вничью с кременчугским «Кремнем»

09:31, 10 фев 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» на выезде сыграл вничью с кременчугским «Кремнем»Криворожский «Горняк» сыграл третий контрольный поединок в новом году, разойдясь миром в Кременчуге с местным «Кремнем», - сообщает пресс-служба клуба.

Тренерский штаб нашей команды предоставил шанс показать себя большинству «горняков» плюс нескольким потенциальным новобранцам.

Встреча вышла боевой и, в целом, равной, - соперники по разу огорчили друг друга. В дебюте счет открыли гости. Точной передачей Ильяшова воспользовался нападающий, пребывающий на просмотре.

После перерыва состав «Горняка» существенно обновил состав, а «Кремню» удалось отыграться в середине тайма.

Уже во вторник в Днепропетровске подопечные Приходько стартуют в групповом турнире кубка Приднепровья. В матче 1-го тура мы проэкзаменуем действующего чемпиона области - днепропетровское «УВД». Начало игры -  14:00.