В Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по вольной борьбе (фото)
На днях наш город принимал спортсменов из разных уголков Украины, а также гостей из Белоруссии и Азербайджана. Поводом для этого послужил Открытый Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, который состоялся на базе ДС ЮГОКа.
Более 150-ти участников разных возрастных и весовых категорий перед началом состязаний поздравили председатель Ингулецкого райсовета Евгений Рыжков и председатель спорткомитета Иван Коваленко.Несмотря на высокий уровень подготовки иногородних борцов, криворожские воспитанники смогли противопоставить соперникам свое лучшее мастерство, что и принесло в спортивную копилку Кривого Рога более 20-ти медалей разного достоинства.
Как поделились в администрации ДЮСШ №2, где культивируют вольную борьбу, ее представители заняли 8 первых мест, 3 вторых и 12 третьих.
Среди девочек обладателями «золота» стали Руслана Яременко, Кристина Забигайло, Лейла Гурбанова и Татьяна Омельченко.
Среди мальчиков лучший результат показали Данил Белоус, Энрике Фамбея-Санчес, Всеволод Щербина и Александр Калиниченко.
Все победители и призеры турнира по его завершению были отмечены грамотами, медалями и ценными подарками.














Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
Вчора пізно увечері соцмережами поширилося повідомлення про мінування потягу Кривий Ріг-Ясіня
07:01, 13 окт 2025
До відома криворіжців! Шахраї у соцмережах створюють оголошення про оренду житла онлайн
11:53, 13 окт 2025
08:28, 13 окт 2025
07:44, 13 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0