--.-° --% 0мм

В Кривом Роге трамвай переехал женщину

13:55, 15 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге трамвай переехал женщинуСтрашная трагедия произошла сегодня утром на остановке в районе станции Червоная. Под колесами трамвая погибла женщина, переходившая дорогу в неположенном месте. Как сообщили сотрудники ГАИ, в Кривом Роге подобных случаев не было на протяжении почти десяти лет.  

По словам очевидцев, в момент, когда трамвай № 2 осуществлял посадку пассажиров мужчина и пожилая женщина переходили пути прямо у бампера транспортного средства. Мужчина перешел первым и в это время трамвай начал движение. Немного отставшая от своего спутника женщина, оказалась под колесами, и трамвай перерезал ее пополам.  

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ и Дзержинского райотдела милиции перекрыли движение на трамвайном полотне до выяснения обстоятельств трагедии. Причины, по которым вагоновожатый, за плечами которого восемнадцатилетний опыт работы, не заметил пешехода, установит следствие.

Кстати сами водители трамваев называют место перед самым бампером вагона «мертвой зоной». Для того чтобы увидеть нет ли там людей, им приходится практически на каждой остановке приподниматься перед началом движения. Очень часто, говорят вагоновожатые, пожилые люди переходят перед трамваем, держась за бампер, как за перила.

В Кривом Роге трамвай переехал женщинуВ Кривом Роге трамвай переехал женщину
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых