--.-° --% 0мм

Лучшими в командно-штабных учениях оказались Днепропетровск, Днепродзержинск и Павлоград

16:02, 15 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Лучшими в командно-штабных учениях оказались Днепропетровск, Днепродзержинск и ПавлоградЛучшими в командно-штабных учениях з территориальной подсистемы единственной системы гражданской защиты Днепропетровской области оказались города Днепропетровск, Днепродзержинск, Павлоград, Днепропетровский и Солонянский районы. Об этом сообщило управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы Днепропетровской облгосадминистрации.  

Среди специализированных служб гражданской защиты наилучшие результаты в работе продемонстрировали коммунально-техническая служба, службы оповещения и связи, наблюдения и лабораторного контроля, а также Днепропетровская дирекция железнодорожных перевозок Приднепровской железной дороги.

Значительное внимание уделялось работе комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, эвакуационных комиссий и штабов из ликвидации чрезвычайных ситуаций, их умению принимать оперативные решения и проводить первоочередные безотлагательные меры в условиях чрезвычайных ситуации.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых