В школах Криворожского района из-за мороза приостановлены занятия
В связи с сильными морозами в большинстве школ Днепропетровщины приостановлены занятие. В частности, в регионе работают 183 школы, 781 школа временно не работает. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.
Занятия не проводятся в школах Днепродзержинска, Новомосковска, Павлограда, Першотравенска, Синельниково, Терновки, Васильковского, Верхнеднепровского, Днепропетровского, Криничанского, Магдалиновского, Межевского, Никопольского, Новомосковского, Павлоградского, Петриковского, Петропавловского, Покровского, Пятихатского, Синельниковского, Солонянского, Софиевского, Томаковского, Царичанского, Широковского и Юрьевского районов.
Занятие в школах для учеников 1-4 классов приостановятся, если температура воздуха снижается до минус 20 градусов. Решение о приостановлении занятий для учеников 5-11 классов принимается органами местного самоуправления.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0