В Кривом Роге презентовали Европейский проект «Культура ведет нас в будущее»
В читальном зале Криворожского государственного коммерческо-экономического техникума состоялась пресс-конференция-презентация Европейского проекта «Культура ведет нас в будущее».
Проект был организован совместно Центром Польским Культуральным и Польской общественной организацией «Радость» по программе Европейской Комиссии, которая имеет название «Youth in action», что в переводе означает «Молодежь в движении». Этот Европейский проект проводился с 27 декабря по 4 января и имел целью обмен культурными ценностями и традициями.
Во время презентации проекта Президент Центра Польского Культурального Татьяна Богодистова и член Польской общественной организации «Радость» Евгения Рудковская рассказали об идее организации проекта, его участниках, сделав акцент на организационных моментах и на перспективах, которые открываются перед участниками проекта.
Ирина Татарец и Наталия Думяк поделились своими впечатлениями от участия в проекте и предоставили детальные фото- и видео-отчеты относительно мероприятий, которые проводились. Наталия же презентовала свое стихотворение, посвященное непосредственно проекту и межкультурной дружбе.
Презентация завершилась оживленной дискуссией. Организаторы и участники отвечали на вопросы аудитории.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0