В Саксаганском районе детские сады развивают свои собственные сайты
В Саксаганском районе традиционно проводится творческий смотр-конкурс на лучший интернет-сайт дошкольного учебного учреждения. Как добавляют в райисполкоме, он вызвал огромный интерес педагогической и родительской общественности.
Так, по информации Саксаганского райисполкома, количество участников смотра- конкурса в 2014 году выросло с 7-ми до 15-ти сайтов по сравнению с 2012 годом. Флагманами внедрения интерактивной работы с родительской общественностью через собственные сайты стали дошкольные учебные заведения №№ 194, 250 и 295.
Среди их преимуществ называют яркое наполнение, возможность родителей получить консультации о воспитании и развитии детей дошкольного возраста, рекомендации психолога, медработника и много другой полезной информации. Кроме того, страницы сайтов пополняются материалами проведенных выставок, праздников, будничных событий и конкурсов.
Также, решена проблема постановки ребенка на учет для устройства в детский сад.
Электронная регистрация в детские сады приобретает все большую популярность.
Популярное
11 золотих медалей отримали криворізькі освітяни на престижному педагогічному форумі
14:52, 27 мар 2025
На Дніпропетровщині творцям театрального мистецтва до професійного свята вручили відзнаки
17:48, 27 мар 2025
Топ обсуждаемых
Вчора пізно увечері соцмережами поширилося повідомлення про мінування потягу Кривий Ріг-Ясіня
07:01, 13 окт 2025
До відома криворіжців! Шахраї у соцмережах створюють оголошення про оренду житла онлайн
11:53, 13 окт 2025
08:28, 13 окт 2025
07:44, 13 окт 2025
КОММЕНТАРИИ — 0