--.-° --% 0мм

Нарушения на предприятиях «Уют-2011» и «Услуга» устранили после вмешательства чиновников

08:00, 20 янв 2014 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Нарушения на предприятиях «Уют-2011» и «Услуга» устранили после вмешательства чиновниковКак уже сообщалось ранее, в органы местного самоуправления жители Кривого Рога обращаются с разными вопросами, будь то социальная защита или качество выполнения работ различными службами и предприятиями.  

В горисполкоме отмечают, что проверка последнего является одним из важных направлений в организации работы с обращениями граждан.

По официальной информации, в 2013 году специалистами управления по работе с обращениями граждан было проведено 257 выездных проверок качества выполнения работ и 19 проверок организации деловодства по обращениям людей в территориальных центрах социального обслуживания и предприятиях-поставщиках услуг.

По результатам проверок установлено, что в подавляющем большинстве деловодство в учреждениях ведется на должном уровне. Но были выявлены незначительные недостатки в работе ООО «Уют-2011» и вполне существенные – на коммунальном предприятии «Услуга». Как уточняют в горисполкоме, повторные проверки показали, что все обнаруженные недостатки были устранены.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых