--.-° --% 0мм

В Кривом Роге с рабочим визитом побывал лидер «Партии регионов» Виктор Янукович

19:00, 11 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

11-го сентября с визитом в Кривой Рог прибыл лидер «Партии регионов» Виктор Янукович. Первым местом, которое он посетил, стал Спасо-Преображенский кафедральный собор. «Когда я приезжаю в любой город, в первую очередь иду в храм», - отметил Виктор Федорович. Лидер «Партии Регионов» пожелал всем криворожанам, собравшимся в соборе, и их семьям не забывать об истинных ценностях этого мира – добре и любви.  

В Кривом Роге с рабочим визитом побывал лидер «Партии регионов» Виктор Янукович 

Далее Виктор Янукович посетил котельную №1 «Криворожской теплоцентрали». В настоящее время котельная отключена и опечатана по причине огромной задолженности перед НАК «Нафтогаз Украины». На сегодняшний день долг котельной перед этой компанией за полученный газ составляет 600 миллионов гривен. Чем грозит Кривому Рогу возможное повышение цен на газ можно только представить. Ведь котельная № 1 отвечает за отопление 50% города, а именно четырех районов, которые могут остаться зимой без тепла. Эти проблемы обсуждал Виктор Федорович с руководством «Криворожской теплоцентрали».

Также лидер «Партии регионов» побывал на ОАО «Криворожский завод горного оборудования». Виктор Янукович обратился к рабочим КЗГО как человек, которому близки и понятны проблемы заводчан.

Пообщавшись с рабочими КЗГО, лидер «Партии регионов» провел пресс-конференцию, в ходе которой ответил на вопросы журналистов. Больше всего обсуждались проблемы повышения пенсий, заработных плат, городского и государственного бюджетов и улучшения работы криворожских предприятий.

- Мы прикладываем все имеющиеся у нас силы в парламенте для решения вопроса  повышения пенсий и заработных плат. И, если наших сил не хватит, мы будем поднимать общественность! - отметил Виктор Янукович.

Лидер «Партии регионов» обратил внимание на то, что практически все предприятия Кривого Рога, в буквальном смысле слова, брошены государством на произвол судьбы. Причем, выживают они, в основном, за счет экспортных поставок и сотрудничества с Россией.

Также в ходе свого визита в Кривой Рог Виктор Янукович пообщался с криворожанами в прямом эфире на телеканале «Рудана».

В завершение визита Виктор Федорович встретился с активом Криворожской городской организации «Партии регионов» во Дворце культуры Центрального ГОКа.

На встрече лидер партии и его однопартийцы обсудили текущую социально-политическую ситуацию, сложившуюся в Украине и Кривом Роге, а также пути преодоления экономического и политического кризисов, которые продолжаются в  нашей стране.

 

 

 

 

 



 
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых