На Днепропетровщине поймали педофила-убийцу
29-летний мужчина посреди ночи вломился в дом своей бывшеей сожительницы, изнасиловал и задушил ее дочь.
В селе Красноивановка Пятихатского района Днепропетровской области за изнасилование и убийство 13-летней девочки задержан 29-летний мужчина, сообщает телеканала «1+1».
Как установило следствие, ночью 9 сентября злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сломал входной замок и зашел в дом своей бывшей сожительницы.
Самой женщины дома не было, она работала в ночную смену. Но в доме спала ее дочь, 13-летняя девочка.
Воспользовавшись отсутствием взрослых, подонок изнасиловал девочку, а затем собственными руками задушил ее.
Задержанный раньше уже имел судимость. Теперь он будет отвечать по ст.115 Уголовного кодекса Украины – «преднамеренное убийство».
По данному факту следственный отдел Пятихатского райотдела милиции возбудил уголовное дело.
Популярное
Криворіжці, увага! Заява КП «Кривбасводоканал щодо ситуації з водопостачанням у місті
18:03, 13 июн 2023
10:18, 18 май 2023
11:26, 18 май 2023
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0