В Криворожском медколледже психологи рассказывали о недопустимости дискриминации ВИЧ-больных (фото)
4 декабря в стенах Криворожского медицинского колледжа студенты вместе со специалистами обсуждали тему противодействия распространению ВИЧ/СПИДа.
Это мероприятие посетили не только медицинские работники, но и психологи. Они рассказали слушателям о недопустимости дискриминации людей, которые живут с ВИЧ. Студенты со своей стороны тоже активно высказывались на этот счет.За время встречи, ее участники обсудили современные тенденции эпидситуации с ВИЧ/СПИДом и проблемные вопросы профилактики заражения вирусом. Еще более оживленно студенты говорили о процессе лечения и состоянии иммунной системы при ВИЧ.
А специалист Криворожского центра здоровья Елена Бортуаль обратила внимание на необходимость профессиональной организации просветительской работы медработников и ее информационно-техническое обеспечение.







Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
У Харкові окупанти вбили ще одну дитину, і вже відомо про п'ятьо жертв ворожого обстрілу
09:43, 18 авг 2025
11:05, 18 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0