--.-° --% 0мм

В Кривом Роге возле кинотеатра «Современник» мужчину убили за долги

10:00, 9 сен 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге возле кинотеатра «Современник» мужчину убили за долгиКак ранее сообщало ИА "Кривбасс On-Line", в минувшую субботу около полуночи от кинотеатра «Современник» бригада «скорой помощи» забрала и доставила во вторую городскую больницу 42-летнего мужчину с тяжелой черепно-мозговой травмой. Так и не придя в сознание, мужчина скончался в больнице.  

Тогда, согласно свидетельствам очевидцев, правоохранители придерживались версии о несчастном случае, мол, мужчина выпил лишнего и упал со ступенек. Но уже на следующий день всплыли совершенно иные факты о том, что же все таки произошло возле кинотеатра.

Как выяснилось, упасть и разбить голову мужчине все же «помогли», и вчера сотрудники уголовного розыска Дзержинского райотдела милиции задержали 23-летнего молодого человека, подозреваемого в причастности к данному преступлению.

В ходе следствия было установлено, что погибший был должником задержанного и возвращать долг не торопился. Молодой человек решил припугнуть должника. Он подстерег его возле кинотеатра и сильно избил. В результате падения навзничь, потерпевший ударился головой об асфальт, что и привело к его гибели.

В отношении парня Дзержинским РО милиции Кривого Рога возбуждено уголовное дело по ст. 121, ч.2 УК Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0