Правительство определилось с выходными на Новогодние праздники
В 2014 году дни с 1 по 7 января будут выходными. Об этом сообщила министр социальной политики Украины Наталия Королевская.
Таким образом, согласно принятому решению, рабочий день с четверга, 2 января переносится, на субботу 11 января, с пятницы 3 января - на субботу 25 января и с понедельника 6 января - на субботу 8 февраля. Перенос рабочих дней касается работников предприятий, учреждений и организаций, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями в субботу и воскресенье.
«Исключение составляют работники органов Пенсионного фонда, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственного казначейства и банковских учреждений, что обусловлено необходимостью обеспечения бесперебойности социальных выплат населению», - сказала она.
Распоряжением также предусмотрено, что в указанные праздничные дни специальный режим работы банков и их учреждений определяет Национальный банк Украины.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
13:02, 24 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0